Политическая система России.

Политическая система России.

Проект новой общественно-государственной политической системы России, Российской Федерации, Государства Российского.

Введение в политическую систему вообще и в российскую в частности.
Обращение к читателям о новой политической системе России.

 

Главная. | Поиск по сайту. | Последние комментарии. | Форум. | Последнее в форуме. | Контакты. |


Регистрация | Вход


О новой политической системе России. - Политическая система современной России.

Автор новой политической системы России Тимур. Данный веб-сайт предназначен исключительно для обсуждения этой новой политической системы Российской Федерации.


[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
О новой политической системе России.
ТимурДата: Среда, 22.03.2017, 16:12 | Сообщение # Ссылка 1
Рядовой
Группа: Администратор
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Многие говорят о том, как сделать Россию великой, а ее граждан счастливыми, но далеко не все, кто об этом рассказывает, знают о том, что они говорят и к чему их предложения приведут в конечном счете. Всех тех, кто с упоением рассказывает о требуемых реформах политической системы России, следует разделить на две группы:

  1. те, кто преследует свои личные или групповые корыстные цели, стремясь сделать свою жизнь более счастливой;

  2. те, кто искренне желает своим согражданам и своей России истинного процветания и счастья.

Про первых ничего говорить не буду, с ними и так все ясно - своя рубашка ближе к телу. Именно так сегодня и поступают представители правящих научно-экономических элит. Они беспокоятся о счастье граждан России и об эффективности политической системы лишь в той части, которая позволяет им достигать своих личных и своих элитарно-групповых целей. Народ для них просто инструмент, политическая система России тоже просто инструмент для достижения своих личных и корпоративных целей.

Про вторых следует сказать особо, они искренние и целеустремленные, но плохо понимают то, о чем мечтают и за что агитируют. Вы уж меня не обессудьте, не осуждайте и не упрекайте за такие вот оценки деятельности искренних патриотов России. Я знаю о чем говорю, я отлично вижу их ошибки, их заблуждения, я вижу их искреннюю самоотверженность и поэтому очень болезненно сопереживаю этим людям. Но вот беда, когда я предлагаю им свою помощь, они в гордыне и тщеславии отворачиваются и прогоняют меня. Вдвойне обидно, вдвойне больно...

 

Осенью 2017 года мне исполнится 60 лет. За прожитые годы многому научился, научился отказываться от тех вещей, которые не могу донести до современников.

Данный свой веб-сайт посвящаю рассказам о лучшей политической системе в России, которая только может быть создана. Я отказался от рассказов о более сложных вещах и сосредоточился на очень простой вещи - на новой общественно-государственной политической системе России. Проще и ниже уже некуда опускаться.

Я надеюсь, что уж теперь, когда я буду рассказывать о самой простой вещи, которую я сумел познать за прожитые годы, у меня появятся единомышленники и сочувствующие, появятся просто благодарные читатели.

Я начал делать этот очередной, уже не знаю какой по счету веб-сайт, чтобы рассказать своим современникам об очень простой вещи, о самой лучшей, самой эффективной общественно-государственной политической системе в России. Это самая простая и самая доступная вещь, из всех, которые я сумел постичь за прожитую жизнь.



С уважением Тимур. Новая политическая система России.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 21.03.2017г. Тимур. | Яндекс.Метрика



Поделиться ссылкой на страницу:


Поиск по сайту:


Вход на сайт: